Крым-Блог Никиты Мелькина - Саки
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Саках-> Частный сектор

Номера в частном секторе в Саках.

Жилье в Саках / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

Квитка. Стильный и красивый мини-отель, построенный с большой любовью к своему делу. Подробнее... Анастасия. Добротный частный сектор, недорого и близко к морю. Подробнее... Прибрежный. Очень недорогая гостиница, новая и прямо на пляже. Подробнее...
 

 

 Полный список предложений по Сакам >>>

     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

Квартиры / Частный сектор в Саках без посредников

Частный сектор на улице Вольная для 2-3 человек. Подробнее...     
     

Частный сектор в Саках. Прежде всего я еще раз упомяну – про разницу между Саками и Новофедровкой. Центральная часть Сак находится в 5 км. от моря, так что обратите на это внимание. Жилье возле моря есть либо в Новофедоровке, либо в отдельном пляжном пригороде, который формально относится к городу Саки, а фактически от него достаточно удален. 

 

Наибольшей популярностью у туристов пользуются номера в частном секторе. Действительно, они ничем не уступают по комфорту городской квартире, но в то же время имеют ряд очевидных преимуществ. Возможность пожарить шашлык во дворе и посидеть в беседке на свежем воздухе явно не будут лишними на отдыха. Дам пожалуй один небольшой совет – арендуя номер в частном домовладении уточните у хозяев про наличие оборудованной придомовой территории. Потому как иногда бывает, что дом есть, а земли возле него нет.

 

Ну а теперь переходите к подбору вариантов среди частных объявлений.